★ このホームページは葛飾区軟式野球連盟公式サイトです ★
あなたは2394148番目の訪問者です.
 
■ 連盟からのお知らせ ■
大会本部の電話・FAX開通予定 ― 2022/9/25(Sun)
東京都大会の結果 ― 2022/9/20(Tue)
奥戸球場について ― 2022/9/4(Sun)
奥戸球場リニューアルオープン ― 2022/8/28(Sun)
駐車場の料金払い戻しについて ― 2022/6/26(Sun)
チームの皆様へ ― 2022/3/13(Sun)
チームの皆様へ ― 2022/3/8(Tue)
捕手用マスクのSG基準義務化 ― 2022/2/27(Sun)
感染予防対策 ― 2021/5/30(Sun)
掲載内容の無断転載・二次使用は禁止します。


■ 大会のお知らせ ■
9月25日結果、10月2日予定掲載 ― 2022/9/26(Mon)
チームの皆様へ ― 2022/3/13(Sun)
チームの皆様へ ― 2022/3/8(Tue)


  
 
 
  
Copyright (C) 2002 Katsushika Nanshiki Baseball All Rights Reserved.













 → QRコード一覧はこちら ←